Из математики. а - 3 в+9 в2-а2

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:36
    0
    A-3b+9b²-a² = (a-3b) - (a²-9b²) = (a-3b) - (a-3b) (a+3b) = (a-3b) (1-a-3b)