Решить: модуль 10 х+6 равен4

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:41
    0
    10 х+6=4

    10 х=4-6

    10 х=-2

    х=-1/5

    х=1/5
  2. 1 августа, 02:16
    0
    Распадается на 2 уравнения:

    1) 10x+6=4

    10x=-2

    x=-0.5

    2) 10x+6=-4

    10x=-10

    x=-1