для ремонта купили два куска голубых обоев по 7 руб. и столько же сиреневых по 8 руб. сколько денег заплатили

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:31
    0
    1) 2*7=14 руб за голубые

    2) 2*8=16 руб за сиреневые

    3) 14+16=30 рублей всего
  2. 17 июля, 18:48
    0
    2*7=14 р

    2*8=16 р.

    14+16=30 р ответ: всего заплатили 30 р