Как нарисовать графический чертеж к задаче. для ремонта купили 2 куска голубых обоев по 7 руб. и столько же сиреневых по 8 руб. Сколько денег заплатили?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:26
    0
    2*7=14 руб.-за гол.

    2*8=16 руб.-за серен.

    14+16=30-всего заплатили