3 в квадрате+4 в квадрате.

3 в кубе + 2 в кубе.

8 в кубе: 4 в квадрате-2 в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:50
    +1
    9+16=25.

    27+8=35

    512:16-8=24