Серёжаживёт на расстоянии 1,42 км. от школы, а Юля - на 0,67 км. дальше Серёжи. Какое расстояние проходит каждый от дома до школы и обратно в течение 6 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:30
    0
    Сережа:

    1) 1.42*2=2.84 км - за день

    2) 2.84*6=17.04 км - за 6 дней.

    Юля:

    1) 1.42+0.67=2.09 км - от школы до дома

    2) 2.09*2=4.18 км - за день

    3) 4.18*6=25.08 км - за 6 дней