Решите уравнение:

17 + 3 (15 - с) = (4 - с) - 2 (с - 5)

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:05
    0
    17 + 45 - 3 с = 4 + 4 с + 2 с + 10 = 9 с - 72