Упростите выражение 1/6x+1/2x

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:11
    0
    1/6 х+1/2 х=1/6 х+3/6 х=4/6 х=2/3 х
  2. 29 февраля, 00:27
    0
    1/6 х+1/2 х = (1+3) / 6 х=4/6 х=2/3 х.