Помогите найти 567+x-x=1077

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:20
    0
    567=1077

    1077-566=511
  2. 28 февраля, 22:42
    0
    Х+х=1077-567

    2 х=510

    х=510:2

    х=255