Помогите решить уравнение: 406 - (451-m) = 341

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:02
    0
    451-м = 406-341

    451-м=65

    м=451-65

    м=386

    406 - (451-386) = 341
  2. 31 мая, 00:08
    0
    406 - (451-m) = 341451-m = 406 - 341

    451-m=65

    m=451-65

    m=386