как решить такое уравнение сочно 406 - (451-m) = 341

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:50
    0
    406 - (451-m) = 341

    451-m=341+406

    451-m=792

    m=792-451

    m=386

    Проверка

    406 - (451-386) = 341

    406-65=341

    341=341