Из 2-ух городов навстречу друг другу выехали 2 велосепедиста и встретились через 4 часа. Первый ехал 11/км в час, а 2-ой-15 КМ/час. Чему равно расстояние между городами?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:44
    0
    T = 4 часа

    V₁ = 11 км/ч

    V₂ = 15 км/ч

    S - ?

    S = V₁*t + V₂*t = 11*4 + 15*4 = 104 (км)