Как решить уравнение со скобками 406 - (451-m) = 341

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:01
    0
    406 - (451-м) = 341

    406-451+м=341

    м=341-406+451

    м=386
  2. 30 ноября, 06:50
    0
    451-m=406-341

    451-m=65

    m=451-65

    m=356