один рабочий обрабатывает 15 деталей в час, другой в 1,2 раза больше. сколько деталей они обрабатывают вместе за 8 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:44
    0
    15*1.2=18 деталей в час второй рабочий

    15+18=33 деталей в час общая производительность

    33*8=264 леталей они обрабатывают вместе за 8 часов