Купили 18 пачек по 10 тетрадей в каждой и ещё 7 тетрадей. Сколько всего тетрадей купили?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:49
    0
    1) 18*10=180

    2) 180+7=187 тетрадей всего купили

    Ответ: 187
  2. 28 апреля, 05:03
    0
    (18*10) + 7=187 шт. Ответ: всего купили 187 шт. Тетрадей