Упростите выражение:

1) 9,8+k-7,9+3,4-k

2) - 38,8+m-n+28,7-m

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:46
    0
    1) (9.8-7.9+3.4) + (k-k) = 5.3

    2) (-38.8+28.7) + (m-m) - n = - 10.1 - n