Масса петуха 18 кг, корова на 45 кг тяжелее петуха, а козлёнок на 32 кг легче коровы. Найди массу козлёнка.

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:58
    0
    1) 18+45=63 кг масса коровы

    2) 63-32=31 кг масса козы

    ответ 31 кг
  2. 13 апреля, 07:47
    0
    масса коровы 18+45=63 кг

    63-32=31 кг масса козленка

    Ответ: 31