Какое число является корнем уравнения 54 - (26 - (19-x)) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:35
    0
    - (26 - (19-x) }=30

    26 - (19-x) = 30

    26-19+x=30

    x=30-26+19

    x=23