Даны два числа 48 и 24. Произведение частного данных чисел и меньшего числа

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:01
    0
    48 и 24 значит надо делить 48/24=2 24*2=48
  2. 12 декабря, 18:28
    0
    48 и 24

    Частное - это деление.

    48:24=2, значит:

    2*24=48

    Ответ: 48

    :-)