Длина прямоугольника параллепидеда 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 2 см больше ширины. Найдите обьем параллепидеда

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:15
    0
    1) 45:3=15 (см) - ширина

    2) 15+2=17 (см) - высота

    3) 45*15*17=11.475 (см) - объем * когда пишешь объем там надо наверху цифру 3*

    Ответ: 11.475 см3