Выполни деление с объяснением 876: 219

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:08
    0
    4

    !
  2. 3 сентября, 14:12
    0
    876|219

    876|4

    ___

    0

    Т. К. 1) 9*4=36

    2) 1*4=4; надо к 4 прибавить 3=7

    3) 2*4=8

    Получается 876