Изготовить из плотной бумаги 5 полосо прямоугольной формы размером 15 см и 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:05
    0
    1) 15*3=45 (см2) площадь одной полоски

    2) 45*5=225 (см2) нужно на пять полосок