Длина 9 см, ширина 4 см. Найдите периметр квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:51
    0
    Площадь прямоугольника равна=9*4=36=площади квадрата, 36:2=18 сторона квадрата и 18*4=72
  2. 1 января, 11:55
    0
    9*4=36 площадь прямоугольника

    36/4=9 см сторона квадрата

    9*4=36 см периметр квадрата