Упростите выражение 3 А + 6 А=

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:41
    0
    Упростите выражение 3 а+6 а-?

    3 а+6 а=9 а

    Теорема: Числа с буквами можно сложить
  2. 25 августа, 13:38
    0
    3A + 6A = (3+6) * A = 9*A = 9A