Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях отправились велосипедист и пешеход пешеход двигался со скоростью 3 километров в час а велосипедист со скоростью 4 раза больше Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:40
    +1
    3*4=12 км/ч - скорость велосипедиста

    3+12=15 км/ч - скорость удаления

    15*2=30 км - ответ