Решить уравнение x-17^x-18=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:34
    0
    Х-17^х-18=0

    -17^х=18-х

    17^х=-18+х

    х=-1

    17^-1=-18+1

    -17=-17