Узнай, на сколько мм б'ольшая сторона в каждом четырехугольнике длиннее меньшей

Я смерил

Решения знаю.

40-20=20 мм

50-20=30 мм

Ответ: на 30 мм длиннее.

Помогите составить условия правильно.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:17
    0
    Дано

    Сторона - 4 уг - ? больше

    40-20=20 (мм)

    50-20=30 (мм)

    ответ: на 30 мм длинее

    Написал так т. к. не полностью написал задачу