Найти 0,4 от 256.

Найти число, 30% которого составляют 33

Найти число, 0,6 которого равны 216

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:04
    0
    1) 1 это 256, а 0,4 это х; х=256*0,4:1=102,4; 2) 33 это 30%, а х это 100%; х=33*100:30=110; 3) 0,6 это 216, а х это 1; х=216*1:0,6=360.