2 целых 3 пятых вычесть 1 целую 4 пятых

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:24
    0
    2 3/5 - 1 4/5 = 1 8/5 - 1 4/5 = 4/5

    Ответ: 4/5