У коли было 7 марок, а у Ромы 11 марок, сколько марок рома подарил коле, если у них стало поровну, запиши ответ!

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:25
    0
    11+7=18-всего марок

    18/2=9

    9-7=2

    Ответ: 2 марки подарил Рома
  2. 5 марта, 06:16
    0
    Коля получил 2 марки и у него стало 9 : 7+2=9

    Рома отдал 2 марки и у него стало 9: 11-2=9