Помогите решить задачу. У Коли было 7 марок, а у Ромы - 11 Сколько марок Рома подарил Коле если у них марок стало поровну

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:24
    0
    2 марки

    7+2=9

    11-2=9

    ответ.
  2. 22 ноября, 04:35
    0
    11 - Рома 7 - Коля 1) 11+7=18 2) 18:2=9 3) 11-9=2 Ответ: 2 марки Рома подарил Коле