У коли было 7 марок а у ромы 11 сколько марок подарил рома коле если у них марок стало поровну?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:58
    0
    1) 7+11=18 марок всего

    2) 18/2=9 марок по ровну

    3) 11-9=2 марки подарил Рома Коле

    Ответ: 2 марки подарил Рома Коле