У коли было 7 марок, а у Ромы 11. сколько марок рома подарил коле, если у них марок стало поровну

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:41
    0
    2 марки рома подарил коле
  2. 15 февраля, 21:20
    0
    11-7=4

    4/2=2

    проверка

    11-2=9

    7+2=9

    ответ 2