У Коли было 7 марок, У Ромы было 11 марок. Сколько марок Рома подарил Коле, чтобы у них стало поровну. Деление и умножение ученики не проходили, только сложение и вычитание.

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:03
    0
    11-7=4 марки разница

    4-2=2 марки подарил Рома Коле

    7+2=9 марок у Коли

    11-2=9 марок у Ромы

    Ответ: 2 марки Рома подарил Коле.
  2. 13 ноября, 21:13
    0
    11-7=4

    4-2=2

    ответ: 2 марки