Решил по порядку.

21-420:20+784 = (67*5-334) * 507=

например: 230+34+89=1) 230+34 = 264 2) 264+89=353

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 19:02
    0
    21-420:20+784=784

    1) 420:20=21

    2) 21-21=0

    3) 0+784=784

    (67*5-334) * 507=507

    1) 67*5=335

    2) 335-334=1

    3) 1*507=507