Решить уравнение

1.11-4,48x=6,52x-0,89

x-это икс, а не уножить

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 12:42
    0
    -4,48x-6,52x=-0,89-1,11 - 11x=-2 x=11/2 x=5,5