Подчеркни то из выражений значение которого рвно 1 млн скопка 756 плюс 244 скопка умножить скопка 19 плюс 81 скопка 2 - 25 умножить скопка 672 - 272 скопка уножить скопка 63 плюс 37 скопка 3 - 10 уножить 10 уножить скопка 245 плюс 755 скопка уножить скопка 193-93)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:58
    0
    (756+244) * (19+81) = 1000*100=100 000 - 100 тысяч

    25 * (672-272) * (63+37) = 25*400*100 = 1 000 000 - 1 миллион

    10*10 * (245+755) * (193-93) = 100*1000*100 = 10 000 000 - 10 миллионов

    подчеркнуть цифру 2

    и да, пишется - скоБка. проверочное слова скоБа