Помогите решить пример по действиям 420-70*4+381:3

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:03
    0
    420 - 70 * 4 + 381 : 3

    1) 70 * 4 = 280

    2) 381 : 3 = 127

    3) 420 - 280 = 140

    4) 140 + 127 = 267

    420 - 70 * 4 + 381 : 3 = 267
  2. 2 ноября, 12:07
    0
    1) 70*4=280

    2) 381/3=127

    3) 420-280=140

    4) 140+127=267

    Ответ: 267