Решите пример 0,999• (0,943+0,077) + 15,1515: (58,381-43,381

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:39
    0
    1) 0,934+0,077=1.011

    2) 0,999*1.011=1.009989

    3) 58,381-43,381=15

    4) 15,1515/15=1.0101

    5) 1.009989+1.0101=2.020089