Фермер решил построить забор. Он вкопал 25 столбов. Между каждым столбом 150 см. Сколько см весь забор?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:13
    0
    25*150=125+250=3750 см весь забор
  2. 29 августа, 03:54
    0
    25-1=24 (расстояний) - между ними.

    24*150=3600 (см) = 36 м