Устанавливая забор, Прохор вкопал вдоль прямой 10 столбов.

Расстояние между двумя соседними столбами равно 2 м. Какова длина забора?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:04
    0
    Ответ

    2 * (10 - 1) = 2 * 9 = 18 м забор
  2. 17 июля, 13:41
    0
    Ответ 18 метров в длинну