Помогите решить задачу Купили 4 заколки по 4 руб. бантов столько же по 3 руб. сколько заплатили

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:34
    0
    4*4=16 руб заплатили за заколки

    4*3=12 руб заплатили за банты

    16+12=28 руб заплатили всего

    Ответ: 28 рублей