Купили 4 заколки для волос по 4 рубля и столько же бантов по 3 рубля. Сколько денег заплатили

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:52
    0
    1). 4*4=16 (руб.) - на заколки для волос

    2). 4*3=12 (руб.) - на банты

    3). 16+12=28 (руб.)

    Ответ: 28 рублей заплатили за покупку.