Купили 4 заколки для волос по 14 рублей и столько же бантов по 13 рублей сколько денег заплптили?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:29
    0
    1) 14*4=56 (руб.) - на заколки

    2) 13*4=52 (руб.) - за банты

    3) 56+52=108 (руб.)