Сократите дроби по образцу

е) 56/49,40/32,48/36,28/21

ж) 21/56,144/120,156/128,396/240

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:26
    -1
    1/2=0.5

    2/5=0.4

    3/10=0.3

    9/20=0.45

    8/25=0.32

    13/50=0.26