Сократительной дробь)

г) 25/35,45/54,8/400,32/256

д) 12/18,18/20,20/24,24/30

е) 56/49,40/32,48/36,28/21

ж) 21/56,144/120,156/128,396/240

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:42
    0
    Д) 2/3 9/10 5/6 4/5 Е) 8/9 5/4 4/3 4/3 Ж) 3/8 6/5 39/32 33/20
  2. 31 июля, 22:59
    0
    г) 25/35=5/7

    45/54=5/6

    8/400=1/50

    32/256=16/128=8/64=4/32=1/8

    д) 12/18 = 4/6=2/3

    18/20=9/10

    20/24=10/12=5/6

    24/30=12/15=4/5

    е) 56/49=8/7=1 1/7

    40/32=20/16=10/8=5/4=1 1/4

    48/36=24/18=12/9=4/3 = 1 1/3

    28/21=4/3=1 1/3

    ж) 21/56=3/8

    144/120=72/60=36/30=18/15=6/5=1 1/5

    156/128=78/64=39/32 = 1 7/32

    396/240=198/120=99/60=33/20 = 1 13/20