Нод (294 126 210) чему равно

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:10
    0
    294 = 2*3*7*7

    126 = 2*3*3*7

    210 = 2*3*5*7

    НОД (294, 126, 210) = 2*3*7 = 42