Решите задачу! В бидоне было 5 л кваса. для окрошки мама взяла 2 л кваса, и за ужином выпили 1 л. Сколько литров кваса израсходовали? Сколько литров кваса осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:57
    0
    5-2-1=2 (литра) осталось 2+1=3 (литра) израсходовали
  2. 19 апреля, 02:24
    0
    5-2-1=2 л осталось

    2+1=3 л израсход.