сократите дроби 21/56, 144/120, 156/128, 396/240.

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:37
    0
    21/56 = 3/8

    144/120=12/10=6/5

    156/128=39/32

    396/240=99/60=33/20