Сократите дроби: 20/24, 21/56, 144/20, 156/128, 397/240

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:58
    0
    20/24=5/6, 21/56=3/8, 144/20=36/5=7,1/5 156/128=39/32=1,7/32 397/240=1,157/240